Салимов Арыслан

Почему мы оплачиваем армию?

Пришлось посмотреть на армию вблизи. Не понравилось, народ там, мягко говоря, странный.

Aston Martin

И не только армию...

Наталья Дацюк

тот кто не хочет содержать свою армию, будет содержать чужую...

Олеся

Потому что мы дебилы
!

Наталия Палто

Ну армию всегда оплачивали налогоплатильщики. А вот почему мы оплачиваем дворцы и яхты тандема?

Лина Лукьянова

Если не хотите оплачивать армию будете оплачивать вазелин.

Андрей Evolution

кто то же должен защитить страну ...

Ти Ма

Мы её не оплачиваем.
Армия содержится исключительно за счёт Путина.
Другое дело, что Путин отбирает деньги у нас.
Но это уже другая история.

Шухрат Собиров

Потому что она нас "защищает"))

Андрей Коловержин

Наполеон Бонапарт сказал: "Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"

Эркин Бекмурзаев

Я только. что задал упрощённый вопрос: " А для чего мы берём отставняков на гражданскую службу? "

Gx
Gxac

Если не будем оплачивать свою, будем оплачивать чужую.

Наталия Стельмашенко

ШОЙГУ! ! Эту армию готов оплачивть....

Шохрузи Каримулло

"Мы" опоачиваем не только армию (каких-то 900 тысяч человек) , "мы" оплачиваем полицию (1 миллион 200 тысяч человек) и почи полтора мллиона человек чиновиков, что стоит гораздо дороже, чем армия и полиция вмечте взятые.

Елена К

Народ, который не хочет кормить свою армию- будет кормить чужую... .

Наполеон Бонапарт

Катерина Зинченко

Потому что пока вы, я имею ввиду гражданские спите в теплых одеялах, одеваетесь в натуральный мех, ездите на иномарках, едите салаты с икрой, веселитесь, гуляете, живете полной жизнью, военнослужащие в драной засаленой комуфляжке, ползут по грязи, сутками, неделями в сырости, в земле, в крови, на железе, в вонючих палатках, рискуют своей жизнью в горах, а приехав не могут спать по ночам. Отдают свои жизни за вас, чтобы бандит, которого солдатик убьет в серпантинах кавказа к примеру не приехал и не взорвал автобус в котором вы завтра поедете. А потом этот солдатик 18-19 лет от роду, который ещё бриться только начал, попадет под артобстрел и его разорвет в клочья на глазах товарищей, а потом та же участь ждет их всех, потому что артилерии дали не те координаты а противник перехватывает сигналы рации и глушит радиосвязь. А вы даже не узнаете их имени.

Анна Качалова

Ты бы хотел, что бы её оплачивала Америка? Я - нет