Прочие социальные темы

почему такое в армии происходит

смотрел ролики на ютубе и по тв показывали как человек 5 дедов строят роту человек 45 молодых в казарме и начинают издеваться, заставляют их руки на весу с тубареткой держать или просто им удары наносят по корпусу и голове.
А почему молодых ведь гораздно больше и почему они дедов не отметелят
V L A D I S L A V A
Это вечная проблема старших и младших в мужской среде, в армии старослужащие более опытные уже, более организованные, более информированные о службе и т. д. , и молодые, ничего не знающие, неорганизованные, не знающие чего ожидать от дедов и т. д. , легко становятся послушными баранами. Командиры могут запросто прикрыть эту лавочку, но им это выгодно, потому что на этом, если хотите, держится в некоторой степени, порядок. Поэтому в армию надо идти подготовленным и морально и физически, желательны занятия восточными единоборствами, рукопашкой, боксом, самбо или вообще любым спортом, чувствовать себя в форме не только как солдат, но и мужчина.
Елена Калитько
Лучший ответ
в интернете такого насмотришься ...чего и на самом деле не увидишь !!
Али Чарыев
Ведь что интересно, в всеми заплеванном СССР, когда я служил в 1970 году у нас в части во всяком случае такого никогда не было.
Служил в 78-80 годах. Драки были, молодых гоняли, что бы фишку лучше нюхали, бить не били По нарядам гоняли, если сломать кого то хотели. Я три месяца, через день на кухню в наряд ходил.. . Привык так что на стоянку не хотелось, отожрался.... но пришлось.. . Потом на кухню как в отпуск отпрашивался.. . эх жаренная картошечка....
М3
Макс 37
Кто-то должен беспрекословно картошку в армии чистить...
Нет единства.
Ринат Закиров
Поменьше верь всякой х... не
Бывали случаи когда дедов вся рота на глухо сапогами забивала или на учениях всю обойму в них выпускали.
Алёна Надькина
Постановочные ролики из небоевых частей типа "отдельное подсобное хозяйство по выращиванию поголовья свиней"...
А трибунал, или в наряд... И смотря что за деды могут и 60 человек 5 отметелить. . Стульями...
Дедовщина выгодна офицерам и они её поддерживают.
Да ну, это гон. В армии у меня все братья служили, ничего такого у них не было.
Бред, под трибунал сразу...