Денис

Кризис в отношениях - путь к измене?

Вероника Лопатина

Почему не просто к разводу?

Н*
Надежда *

порой и изменить нужно.. .
чтобы разрешить кризис в отношениях

Дина

Одна из возможных причин, но не обязательно гарантированный путь.

Елена

было бы желание а повод найдется

Петр Нагорнов

Не исключино!

Дина

Может быть-это от человека зависит. Если думает таким путем легче кризис разрешится, думаю навряд ли!

Михаил Цыцерев

Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.