Г.
Герой .

возможно ли изменить отношение в данной ситуации?...

общаемся с мужчиной-эгоистом мнимым судя по всему 3 года.
разница в возрасте в 19 лет.
Я бегала за ним, не понимала, почему он не хочет общаться с сыном, а со мной хотел (ну понятно для чего) .
сейчас Я стала менять отношение к нему, его отношение тоже меняется, но настолько медленно.
он привык, что Я-та, прежняя, бегающая за ним.
даже видя, что Я теперь не особо шипко бегаю, он пытается наверно вернуть всё на круги своя.
на днях он написал про предложение о сексе, достаточно грубым словом назвав это дело.
для меня раньше это было нормой, но сейчас Я не хочу, чтобы он так общался.
ответила ему грубо.
на что в ответ тоже получила грубость (если бы Я написала вежливо, он бы не понял) и слова о том, что он обойдется без меня, обозвал
непристойно и к тому же еще дубиной назвал, а в конце написал прощай (прощай мы др др много раз писали за эти 3 года) .
Я уже устала от этих отношений, но мне приятно быть просто рядом с ним (это бывает не часто) .
хотя в последнее время его самого ко мне стало тянуть, он выходит оч часто на связь.
отношение его ко мне как думаете уже сложно будет изменить?
если есть еще возможность-то какая?

Алексей Иванов

Судя по всему, Вас обоих все устраивает. А это все - просто игра в "ухожу навсегда до ужина". Такие вот "изменения" - это перманентный процесс. Вы уже 3 года его меняете, пройдет еще 3 потом еще.. . Когда-нибудь кому-нибудь первому надоест. Лучше, если Вам

Анастасия Бармина

секс как цемент. . зацементируешь площадку потом можно что-либо на нём строить.. . типа проявлять себя. . верёвки вить .. типа того

Анна Павлова

хаха. ваши фантазии меня умиляют.... вспомнил мультик про Прошлогодний снег... или подобный.. ну где фантазии-а может быть корова, а может быть собака а может выще ни знаю что.... вы чудо. но дело видите ли в том... асе таки как ни легки отношения м и ж... у них бывает и основа серьезная и уважение и взаимная забота друг о друге... \взаимная
хаха. ну как в марксизме ленинизме. базис... надстройка уж и веселье и радость от общения и разные прибамбасы... подумайте про базис... свет вы наш в конце тоннеля