Александр Чудиновских

скажите, может надо что-то изменить? например отношение к этой ситуации?

заметила, что последнее время дома не бываю почти, постоянно занята чем-то. все началось, когда поняла, что мне нравится однокурсник (играем в одной команде в интеллектуальные игры) . но когда проболталась об этом сестре, он ей не понравился. поругались, пока пыталась объяснить ей, что это моя жизнь, и нет ничего плохого в том, что он увлекается рок-музыкой. еще пара подруг знали (точнее заметили) но ничего не говорили
из-за того, что симпатия не взаимна, пыталась как-то отвлечься, участвовала в некоторых мероприятиях в универе. но, кстати, раньше меня не очень расстраивало то, что не взаимно.
все началось в этом учебном году (точнее за пару дней до его начала, когда мы собрались активом универа обсудить план на текущий год) . Может это все потому что последний год учимся и это как последний шанс, что что-то получится... а из-за того, что не получается как-то фигово на душе становится. из- за этого постоянно тяжелый рок в проигрывателе (тоже такую музыку слушаю.... поэтому и начали с ним общаться... но привлекли меня в нем интеллект и чувство юмора) , но до этого тяжелый не слушала, и постоянно куда-то иду, чем-то занимаюсь, у кого-то в гостях ( как в песне: в гостях как дома, где все знакомо...) , в спортзал записалась,
недавно сказала ему о моей симпатии (точнее написала) он не ответил, но в универе общаемся как ни в чем не бывало, как раньше... но мы хорошо общались, даже на концерты вмемте ходили (КиШ, местные группы)
но я же понимаю, что такой мой образ жизни не может постоянно продолжаться. как остановиться? или подождать, пока само пройдет?
хотя, это лучше чем начать пить, забить на все. же

Владислав

если бы ты показала как ты выглядишь и как выглядит он было бы намного проще посоветовать тебе