Алексей Логинов

У вас были ситуации когда вы уличали свою половинку в измене? Что вы делали?

Муж моей подруги загулял, даже домой стал приводить свою пассию когда не было никого дома. Моя подруга все выяснила, потом мы поехали к любовнице домой, подождали ее около подъезда, силой затащили ее в машину, отвезли на хату и ...утром отпустили (невридимую и живую)!!!! как поступали вы?

Юл
Юлия

Главное, пусть родственники оставят данные на ответах, чтобы мы знали в какую зону Вам передачки собирать))

Альберт

А муж пошел за пивом....)))))))))

Халюк Кабоглу

это типо - вместо того, чтобы самой стать отличной любовницей чтоб муж по деффкам не бегал - лучше уничтожить соперницу? Так ведь - причина не устранена, найдёт другую.. .

Mariya Petrova

Мыслите вы на уровне детского сада, если честно! Когда мужик гуляет, причину надо искать в себе, если в себе ее не обнаружили, то причина в мужике,... третьи лица не виноваты, что вы чего то недодаете своему мужику!

Ан
Анюта

да ты плять ганстер)))

Сычёва Виктория

ух ты боевики окрестных песочниц)

Вадим Ковалев

толк от вашего поведения? я бы бросил его и всё.

Максим Плуталов

пришел к подруге, там мужик в трусах, она спряталась на кухне а мы выяснили отношения... в начале познакомились, потом выпили, а потом выяснили что она нам нравится обоим и хорошо её оттрахали.... Все довольны)))))))

Виктория Ковалева

Ужас.. . Зачем так с Бедной любовницей поступать?. . Сжечь её надо было!. . Я с Любовницами женатых друзей так поступаю...

Нуридин Нурлаев

ну вот мне пиздели месяц но я узнал. ведь я просил человека сказать правду, но говорила что люблю скучаю и весь этот бред, теперь я знаю правду знаю кто она и я знаю теперь чего я хочу от жизни) все)

Михаил Убирия

пили что ль с ней?
Тут не с любовницей. а с мужем разговаривать надо