Прочие взаимоотношения
Если бы застали свою половинку в момент измены то....
Заставала, горжусь собой, вынесла это с достоинством!
Группа 1476
Счастливая ты! Парнуху на халяву посмотрела! Извини. Умница!!!
Ничего. Молча ушла. А на следующий день уехала навсегда.
в момент?? ? ничего, выгнала б другую... .
а там, как Бог даст....
Прекрасный случай проверить себя и своего любимого на умение выйти из оригинальной ситуации.
В любой ситуации важно остаться достойным и сильным.
Выводы и решение можно принять, осознав, поняв ситуацию.
Решений много, важно здоровое решение.
Которое не унижает, а дает возможность жить дальше с достоинством.
Решений много, важно здоровое решение.
подумала бы что места больше нет как кувыркатца в моей квартире))
Лишь бы на пользу пошло .
Ну думаю, что я бы просто молча ушла бы и больше ни слова не сказала бы этому человеку.... и думаю что он больше бы потерял чем нашел.
..то капец.... всем... кто попался под руку....
"Ладно, вы тут кончайте, а я пойду кофе сварю. " Шмотки в зубы и к маме!
Почувствовал бы себя полным.. . д-мом.)))
А я и застала… … Не буду рассказывать в подробностях – долго. Но Жизнь имеет свойство меняться. В итоге, я второй раз вышла замуж и счастлива, а он до сих пор один и очень переживает тот факт, что все так в жизни произошло, он потерял семью и детей. Он потерялся сам. Поэтому, друзья мои, прежде, чем совершать какое то действие, подумайте о последствиях!!!
Не приведи Господь...
Даже думать об этом не хочу!
развернусь и уйду
без объяснения причин вышла бы и зализывала душевную рану.... а он, да богс ним, мне же лучше!!!
развернулась бы и ушла
поинтересовалась бы, приятно ли ему. Но потом подала бы на развод
сделала вывод о его нтеллектуальных способностях.... ибо если изеняешь хоть втихаря чтоб нико не знал.
Наверное просто развернулась и ушла.... навсегда!!!
будем надеяться что такого не произойдет..
Повернулась и ушла бы. Насовсем.
Что говорят женщины разных национальностей, когда муж неожиданно
застает их в комнате с любовником?
Немец стучит в дверь.
Немка:
- Ганс, это ты? Ты очень непунктуален. Ты должен был вернуться домой
на 10 минут позже.. .
Француз стучит в дверь.
Француженка:
- О, Пьер, присоединяйся. Втроем нам будет веселей.. .
Американец стучит в дверь.
Американка:
- Билл, это рекламный агент фирмы, изготавливающей презервативы. Я же
не могла купить, не попробовав.. .
Русский стучит в дверь.
Русская:
- Ой, Ваня! Опять начнутся эти подозрения, подозрения.. .
Армянин стучит в дверь, не получив ответа через 10 секунд, ломает ее!
Армянка:
- Вах, Минас, это ты - тогда это кто такой?.. .
Азербайджанец стучит в дверь, не получив ответа, ломает ее!
Азербайджанка:
- Мамед, дорогой! Только не по голове, да! Только не по голове!
Еврей стучит в дверь, потом открывает дверь своим ключом и говорит:
- Трахаетесь, да! А там на углу в магазине яйца по рубль 20 дают!...
застает их в комнате с любовником?
Немец стучит в дверь.
Немка:
на 10 минут позже.. .
Француз стучит в дверь.
Француженка:
Американец стучит в дверь.
Американка:
не могла купить, не попробовав.. .
Русский стучит в дверь.
Русская:
Армянка:
Азербайджанка:
Пожелала бы удачно кончить) ) И домой уехала бы с чистой совестью.
"Все люди, друг мой, братья - в одной большой кровати.... "
Шевчук
PS. Так может отнестись к этому философически????
Шевчук
есть бородатый анекдот, и я его расскажу:
муж застаёт жену с любовником.
тот вскакивает и стремительно выбегает.
жена - мужу, возмущенно: - Вот хамло! Ни тебе здрасте, ни мне спасибо!
муж застаёт жену с любовником.
тот вскакивает и стремительно выбегает.
тут же умерла бы
точно наверное растерялась.... сначала
я надеюсь он так не рискнет своим здоровьем....:))))))))))))))
сфоткала и выложила бы в инете=) мелочь. . а приятно
Без скандала. а смысл? Себе же хуже. Тем более, сейчас, когда женщина не укатывает скандал неверному мужу, их может это больше напугать, чем истерические крики с соплями и прочими мозгозаёбами.
Спокойно развепнулся бы, и пошел к адвокату для оформление развода....: -(
хм.. . не было таких историй. . даже не знаю. я очень вспыльчивая... даже боюсь подумать что я сделаю.
я бы молча ушла и больше не вернулась)
Больше он не был бы моей "половинкой".
Точно бы никуда не ушла.
Взяла бы в холодильнике ёд и зеленку и раскрасила бы эту прошмандовку.
Выкинула бы её вещи в мусоропровод, в форточку.
С мужем бы разговаривать не стала- недостоин.
Мне изменить невозможно.
Представить трудно, ушла бы без истерик и скандалов, сказав при этом - дарю, пользуйся безвозмездно!!!
не стала бы закатывать истерик. Просто ушла бы, это в 1000 раз больнее.
Просто ушла бы.
С этого момента он перестал бы быть моей половиной
сказала бы: Милый ну наконец у тебя что то получилось, кофе сделать?)) а дальше посмотрю, что делать он будет)) хотя если честно-неприятно всё это, лучше уйти и поразмыслить кто виноват и что делать
кто любит не изменит.. а раз измена то не стоит тебя изменщик
просто ушла бы!
сначала выгоню любовника
затем уйду сам
P.S.С обязательным сохранением последовательности
затем уйду сам
Предпочла бы незаметно удалиться
выгнала бы их из своей квартиры и шматье бы их вышвырнула в окно....
Выеб. ула бы обоих без права последнего слова.
дал бы по морде любовнику и выкинул его голым на улицу, а ее незнаю. не представляю, чтобы она могла изменить.
Бред полный - пока не застукаешь точно не узнаешь:)))))
Душить бы пришлось, хотя и жалко.