Прочие взаимоотношения

У вас были ситуации когда вы уличали свою половинку в измене? Что вы делали?

Муж моей подруги загулял, даже домой стал приводить свою пассию когда не было никого дома. Моя подруга все выяснила, потом мы поехали к любовнице домой, подождали ее около подъезда, силой затащили ее в машину, отвезли на хату и ...утром отпустили (невридимую и живую)!!!! как поступали вы?
Viktor Palas
Главное, пусть родственники оставят данные на ответах, чтобы мы знали в какую зону Вам передачки собирать))
Толеген Куттыгожин
Лучший ответ
пришел к подруге, там мужик в трусах, она спряталась на кухне а мы выяснили отношения... в начале познакомились, потом выпили, а потом выяснили что она нам нравится обоим и хорошо её оттрахали.... Все довольны)))))))
Alina Ibraeva
Alina Ibraeva ну да.... звучит красиво-не правдаподобно)))) ) но.... даже за водкой бегали пару раз)))) ) Припиздел только на счет подруги.... я знал что шпиляю её не только я)))))
ух ты боевики окрестных песочниц)
Ужас.. . Зачем так с Бедной любовницей поступать?. . Сжечь её надо было!. . Я с Любовницами женатых друзей так поступаю...
Настя
это типо - вместо того, чтобы самой стать отличной любовницей чтоб муж по деффкам не бегал - лучше уничтожить соперницу? Так ведь - причина не устранена, найдёт другую.. .
Рустам Шакиров
Развод
пили что ль с ней?
Тут не с любовницей. а с мужем разговаривать надо
да ты плять ганстер)))
Дарья Сизякина
А муж пошел за пивом....)))))))))
Елена Фокша
Иван Ивченко Бери выше... муж пошел ко 2 любовнице))))))
ну вот мне пиздели месяц но я узнал. ведь я просил человека сказать правду, но говорила что люблю скучаю и весь этот бред, теперь я знаю правду знаю кто она и я знаю теперь чего я хочу от жизни) все)
Al
Alixan
Мыслите вы на уровне детского сада, если честно! Когда мужик гуляет, причину надо искать в себе, если в себе ее не обнаружили, то причина в мужике,... третьи лица не виноваты, что вы чего то недодаете своему мужику!
Саша Стан
толк от вашего поведения? я бы бросил его и всё.
Len@ Len