Прочие взаимоотношения

Измена жены.Что делать?

Изменила жена.Простить или разводится?
Почему в обществе категорически относятся к изменам женщин? Потому что у мужчины есть очень большой шанс вырастить чужого ребёнка. Правда есть такие мужчины, которые считают, что в его доме может родиться только его ребёнок.
Исключительно ваше личное решение, кстати, православная церковь считает веской причиной для развода измену одного из супругов.
Elvira Яковлева
Лучший ответ
а дети есть?
Александра ******
А сам-то ты чего хочешь?
Arsen Temirov
Ну, если шведская семья не устраивает, то остается развод )
если можешь прости, не можешь не прости..
Павел Дугин
Жизнь длинная. Бог посылает испытания увлечениями. И как вы пройдёте это испытание, то такими и будут ваши отношения. Если она вас любила, то может быть увлечение пройдёт. В следующий раз договаривайтесь, что даже в период влюблённости она и вы не изменяете, а сразу пытаетесь не видеть того ту которой увлечены. Это если у вас любовь. Увлечение пройдёт через 2 недели. Ну месяц.
А если между вами любви нет, и вы не уверены в том что любите друг друга по настоящему, то вопрос сложный. Думайте сами.
Как то информации мало, чтобы советы давать.
Aldik Bekseitov
хорошо подумать на другую тему: а что вас вместе реально держало? когда у людей есть или были реальные чувства к друг другу, которые подом дополнились общими целями делами и увлечениями- они не изменяют. Пафосно звучит но это так. Женщина ближе к природе (ну или к сами знаете кому)) Уверен, что сейчас она пытается (если вы не тайно узнали), возбудить в вас жалость, переводит стрелки на вас, или продолжает Манипулировать каким то другим способом, и когда она победит- то будет со своих отвоеванных позиций, готовить новую атаку налево. Сейчас совсем в цинизм уйду, но наплевать, сказал А, скажу и Б. В основе всех отношений- борьбы за власть. Изменяет 2 вида женщин: женщина-командир, женщина-партизан)), женщина-принявшая власть мужчины,- не изменяет как правило никогда. Но тогда подумайте: если она командир или партизан- те тянет ли это за собой других проблем, о которых вы на время позабыли в связи с последней проблемой.
Ну а, если коротко- разрывайте отношения, потом только спасибо скажете.
Скинь номерок
Бросай
Alex Only
дай телефончик, я тоже ей присуну.........
Игорь Попов