Прочие взаимоотношения

Измена ли...? Что делать?

Здравствуйте! Такая ситуация — живу с девушкой, снимаем квартиру. Работаем вместе в кондитерской. Говорит, что любит меня. Вступили в отношения практически сразу после ее расставания с бывшим и сейчас странный какой-то момент — то нахожу фотки с ним, то ловлю на просмотре его сторис. На мои вопросы ответ один - не люблю его, ты сам придумываешь.

Вчера скинул ей нашу фотку с прогулки и просмотрел галерею телефона. Нашел у нее видео интимного характера с бывшим. Как ножом по сердцу. У меня сразу руки затряслись, давление ударило кровью из носа. Я человек довольно эмоциональный, но слова сказать не смог ей. Она говорит, что это видео 2-х годичной давности, что это ничего не значит и она любит меня и боится потерять.

Мне не понятно, почему недавно снова разбирая галерею она не удалила видео. Любит его? Что делать, товарищи, подскажите!!!
Подобрать сопли и относиться к партнёрше, не как к будущей жене. Когда подбирают ещё не обсохших от бывших девок, всегда так и бывает. Опытные- не ведутся, сопли с кровью- да. Не надо ни о чём с ней разговаривать на тему бывших, просто, когда надоест, уйти. естественно, предохраняйтесь....
Екатерина Трубина
Лучший ответ
Бывший, считай, это уже фахт....
и не исключено - что она вернется...
(поддерживать может связь, на всякий случай, как запасной аэродром..)
Оксана Черныш
Да пинка под cpaку и всё. Мало того, что по бывшему п.. здострадает, так ещё и живёт на твоей территории. Для тебя это лютый зашквар.
Елена Латун
Проверить можно, глянув на свойства фото. Когда было сделано фото. Не знаю как по мне, лапшу на уши вам вешает. Чувства есть к нему, возвратиться не может потому что не уверена в нем. А вы вроде и хороший, но вас не любит, но и с вами она в плюсе.
Объяснить ей что это всё вам неприятно
Ilona Matvejeva
Кульзипа Байжуменова Объясняю. Не понимает, говорит, что накручиваю себя. Но видеть свою даму , а точнее как ее тр@хает бывший (пусть это было и два года назад) — очень больно...
Поставьте её перед условием: либо она удаляет всё, связанное с бывшим, либо Вы удаляете её из своей жизни. Если она правда боится Вас потерять, то поймёт и обрубит все связи с бывшим.
А вообще выше в общем-то здравый совет дали - можно просто чуть поверхностнее к ней относиться и брать от этого партнёрства то, что можно взять на данном этапе. Секс, близость. А в это время присматриваться к более нормальной партнёрше.
Света К.
разобраться 100%. не тяни и не терпи этого!! разберись с этим мазафакером, а лучше с бабой поговорить один на один.