Ан
Анастасия

Права ли я в этой ситуации? он мне нравиться, а у нее с ним были отношения.

Напишу коротко, а то Вы не хотите читать долгие тексты) )
У моей младшей двоюродной сестры в том городе где она учится есть парень .Когда она приезжает к маме, то выходила раньше гулять из другим Юрой и у нее с ним были какие то отношения. Когда едет на учёбу, то встречается из своим парнем.
Этот Юра НЕ хочет с ней встречаться, а сестра за ним бегала, писала сообщения. Он то морозился от нее, то сам же приглашал сестру вечером выйти гулять . Точно не знаю что у них там было. . Но думаю что он с ней побыл просто пару вечеров. Этот Юра мне сам сказал что у моей сестры есть парень так зачем ему такие отношения. Он сейчас из сестрой не общается. Из Юрой я дружу так же как и с его друзьями.

А я начала раньше замечать что я нравлюсь этому Юре. Он мне иногда пишет спрашивает когда я приеду к бабушке в деревню (я сама живу в городе) .Как то раз он позвонил спросил иду ли я гулять. Последний раз он ко мне позвонил и пригласил меня на кофе. Я вышла, мы с ним посидели вдвоем, так как никто из наших не вышел гулять. А он из своими друзьями почему то не поехал гулять в город, а пошёл в кафе со мной.. Он провёл меня домой. Но не приставал и мы не целовались.
Его конечно до конца не поймёшь, может он меня по дружески пригласил выйти погулять и всё.Но он мне нравиться. Ещё у меня спрашивал когда я приеду.

Что Вы об этом скажете? напишите свое мнение. Вы считаете что я не права? не получается так что я отбываю Юру у нее, если они сейчас не общаются?

он мне нравиться так что теперь мне с ним не общаться чтоб не обидеть сестру?

Ви
Виктория

Юра что-то тормозит.