Владимир

Что в себе изменить чтобы нравиться мужчинам? Отношений ни с кем никогда не было: (((

Александра Ростовцева

Ипло подправить не мешало бы конечно.... упс

Людмила Гошко

Меньше дуть

Толик Грибенников

Отношение к жизни. Быть уверенней в себе.

Анна Шаповалова

Когда то надо начинать все таки. . Начни с себя

Hellen Petrovskaya

подобрать прическу, может татуаж-брови и глаза, губы-гель, одежду красивую

Дарья Савицкая

Ты очень симпатичная девушка, главное будь доброй, уверенной, целеустремлённой и человек, который будет искренне любить тебя, сам тебя найдёт.

Кристина Захарова

Возьми ведро и тряпку

Любовь Арипова

постричься в приличном салоне. накраситься. снять куртку и джинсы - одеть платье по фигуре, каблуки

Татьяна Кузнецова

научится хорошо готовить;)

Ксения

как говорится... если не получается крутить мужчинами, то надо крутить обруч))

Mr Bin

Любить себя.)))