Viktor Lebedev.

Что в себе изменить чтобы нравиться мужчинам? У меня ещё не было отношений с мужчинами и не клеится ничего: (

Из Куйбышева.

Александр Сергеев

да все нормально. найдется и на тебя паренек.

Светлана Светик Корнева

Да все хорошо, может стрижку только изменить ?)

Руслан

Пфф.... Да зачем тебе/вам нужны эти мужики? А если так, то будь самоувереннее, не ной и не переживай. Хочешь/ хотите, можешь попробовать краситься, но мне кажется тебе/ вам не пойдет.

Татьяна Махалина

Чтобы изменить свою жизнь нужно начать с себя. Измените стрижку, покрасьте волосы, поменяйте стиль в одежде. И на мой взгляд любая девушка, женщина должна пользоваться косметикой это банальный уход за собой.

Oleg Burkevich

Стрижку асимметричную, брови домиком и подкрашивать, макияж обязательно. В интернете полно мастер-классов, найдите близкий вашему типу глаз, формы носа и лица. Удачи.)))

Александр Козлов

Улыбайтесь почаще, Вам улыбка очень к лицу, будьте веселой, жизнерадостной, открытой, общительной. И все придет.

Ирина Коржнева

Стрижку точно надо менять, не поскупитесь на хорошего парикмахера. Попышнее сделать и цвет посветлее. И макияж поярче.