Екатерина Петриченко

Мужчины изменилось ли бы Ваше отношение

к девушке. Если бы она Вам призналась после года отношений, что была замужем фиктивна много лет назад из -за прописки только на бумаге. Если бы Вы были у девушке первым мужчиной Вы бы также к ней относились или нет?

Максим Моисеенко

нет. .простил бы... но более тчательнее о ней бы думал!

Бектур Карасартов

Из-за фиктивного брака не стоит менять мнение о человеке. Если б она была девственницей? Не знаю. Не думал об этом. Да я и никогда не хотел девственницу.