Илья Рабенко

Мужчины, как изменилось отношение ваших жен к вам после того, как дети выросли.

Возможные ответы:
А - осталось как было до рождения детей
Б - улучшилось, она стала лучше меня понимать
В - осталось как и было, до того как дети выросли
Г- она стала ко мне менее внимательна
Д- она стала невыносимой
Е - свой вариант ответа

Ruslan Menshov

Ни как... так же

Ксения Ткач

Кардинально. Ей вдруг захотелось пожить для себя. Ещё и это грёбанный женский кризис среднего возраста, суть которого сводится к одному - Блин, ещё 5-7 лет и моя красота исчезнет, а куёв в жизни так мало было, нужно срочно навёрстывать упущенное.