Ирина Туева

Что вам не нравится из того, что носят мужчины?

Марина Заборовская

сандалии с носками, рубашки с короткими рукавами, длинные волосы (при наличии плеши)

Жа
Жанна

сандали с носками, шорты, пирсинги и длинные волосы...

Jackk

Лосины, которые они называют джинсами

Ирина Архипова

Грязные ногти и тупую башку.

Мария

короткие шорты, трико

Сергей Волченко

шорты выше колен ), нравятся ниже колен,
бритая голова не нра ( лучше бы пышную шевелюру )
не нравятся массивные золотые цепочки ни на шее ни на руке

Хикмат Уринбаев

Если из одежды, то майки в сеточку, стринги, сандалии с носками. Если просто внешний вид брать, не выношу грязи и волос на груди, животе и спине - это просто отвратительно!!

Наталия Паршикова

Костюм, галстук

Blondinko Net

присоединияюсь ко второму ответу: ноги в сандалиях с носками это просто верх идиотизима! очнитесь уже

Сергей Ализгаров

обтягивающие брюки, спортивные костюмы, деловые костюмы.

Диана

Шорты и вьетнамки где-то, кроме пляжа, спортивные костюмы вне спортзала\стадиона, мокасины, футболки с идиотскими принтами, здоровенные кресты а-ля "снял со священника","рэперские" кепки, сумки с затянутым на максимум ремнем, барсетки.

Наталья Белякова

челки аля бибер и эмо