Марина Михайлова

Должен ли мужчина носить усы?

Анна Елистратова

Никто никому ничего не должен. Хочет, пусть носит. Не хочет, пусть не носит.

Евгений Бердюгин

Если они ему идут-почему-бы и нет

Eвгения Сердюк

усы это как пиз*а под носом

Танечка Н.

да. все мужчины обязаны ходить с усами! ! ахах. ну вы сами понимаете как вопрос задали? разве могут все люди быть одинаковыми ? (имеется в виду конкретно весь мужской пол) . это как сказать, к примеру, что все женщины обязаны носить длинные волосы.

Миргул Торобаева

Не должен но может

Екатерина Лебедева

Мужчина с бородой выглядит патриотично, а с усами серьезно))

Елена Гандаева

только вчера думала... толстякам идет) они без растительности даже как-то смешно выглядят... ну а так. . по типажу..

Александр Медведев

вообще не должен

Н*
Надя *

может если ему нравится и идет. очень важно чтобы шли. некоторым нужно у кого какие то дефекты.