Юра Я

Носить пышную бороду — это нормально? Или солидный мужчина должен быть гладко выбрит?

Мария Баркова

бриться надо

Бонна Ивентовна

я постоянно не бритый хожу! и мне по кто что считает по этому поводу

Лариса Парамонова

солидный мужчина должен быть гладко выбрит

Виктория Ситникова

Если идет борода, то почему бы и нет?!

Dinara Mirzoeva

если кому лень, то можно и не бриться!

Калян Пятьдесятвторой

Носить пышную бороде - это не ненормально. Для солидности важно учитывать - подходит ли Вам борода и зачем Вам это надо (носить бороду)?

Татьяна Пивоварова

мне не нравится "пышная" растительность на лице

Александр Черагин

если она не очень густая и длинная, а если уже как у Иисуса - то это печально.. . ))

Оля

кому как нравится, ели бреется - то не растить бомжовскую щетину, а если с бородой - подравнивать