Ольга Томак

Настоящий мужчина должен быть чисто выбрит и слегка пьян?

Катя

дорастешь) ) узнаешь) ) ШО должен мужчина))))))))))) ) морожки хошь?))))))

Е*
Евгений ****

Кто он такой, МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ?
Какие ценим мы его черты?
Всегда желанный и всегда манящий,
О ком надежды наши и мечты?

Он верен другу своему до гроба,
Последнее ему всегда отдаст.
Не знает зависти, не знает злобы,
В беде не бросит, в счастье не продаст.

Он честен в службе в своей работе,
На месте он совсем незаменим.
И все нуждаются в его заботе,
Всем срочно нужен, всеми он любим.

Ответственность берёт на свои плечи,
Решений тяжкий груз и всех проблем,
Частенько скромен, даже не заметен,
Не любит показухи он совсем.

Любимой жизнь он превращает в сказку,
В любви огнём желания горит.
Всегда открыт для нежности и ласки,
И женщину свою боготворит !!!

Анна Смирнова

выбрит - это да) ) а то когда целоваться будет - у девушки кожа нежная, колется же) )
а на счет слегка пьян я не уверена) ) я, например, вообще не люблю хоть насколько пьяных) ) так что, мне кажется, что настоящий мужчина не должен быть пьяным) ) хотя им иногда для храбрости надо))

Валентин Понимающий

только все наоборот. .
чисто пьян и слегка выбрит....

Наталья Голикова

Настоящий же мужчина по поступкам оценивается, ценится и считается? Разве нет?)

Yulia Romanova

неважно, он должен просто быть Настоящим)

Евгений Тренд

Насчет выбрит точно) Но не в коем случае не пьян, а хорошенько накачен)

Feodor Login-Off

- Чем отличается русский офицер от советского офицера?
- У русского - сапоги гармошкой, хуй трубой, до синевы выбрит и чуточку пьян! А у советского - сапоги трубой, хуй гармошкой, чуточку выбрит и до синевы пьян! :))))))))))))) © :)))))))))))))