Шариков

как понять, нравишься ли ты ещё мужчине, после допустим ссоры между ними, если они не поддерживают отношения вовсе

как понять, нравишься ли ты ещё мужчине, после, допустим, ссоры между ними. Каждый заходит в интернет, и никто друг другу не пишет ( уже как месяц точно) , не созваниваются. Хотя до этого чувства друг другу были. Не пишите - напишите, и спросите прямо . этот вариант -исключён, она уже писала ему, он игнорирует, но заходит в ее анкету.

Татьяна Телегина

Да просто всегда хочется вернуться на "место преступления"....

Anar Ismailov

значит послал

О@
Ольга @>

Голову сломать можно. Между кем, ними? Достоевский с Чеховым, мимо не пробегали? Как вы там живете, где? Ужасть...

Иван Цибров

Если месяц не пишет - отношения закончены

Алексей Симонов

думаю уже не нравицца... иначе бы ответил