Кристина Пегова

Отношения между МЧ и Ж.... Где справедливость? (ситуация внутри)

Жила с МЧ на 11 лет старше
Разошлись мы по его инициативе, из-за того, что он часто выпивал и раз поднял руку. (не помня этого)
Я ждала извинений, но он не посчитал меня виноватым-ушел... .

Своим друзьям и родителям рассказывает что я просто психически нездорова и часто ссорились (это то через 2 года только понял и при том, что я уже 5-ая сожительница)
Его все утешают и сочувствуют... Как же-Такой парень пропадает... .

Я разозлилась.... Уже много времени думаю, а не скинуть ли мне его родителям, друзьям и коллегам, фото и видео где он бухой, замахивается, с шалавами и тп

Вот.... спросила мнения у пары человек так мне говорят -"ты чего, тебя реально посчитают неадекватной"

Ему "угрожала", так он мне сказал " я ж тебя разок, да и то не помню, яж тебя не пинал до синяков каждый день.... "

И где тут справедливость.... правда?
То есть ему один разок можно на малолетку замахиваться, а мне поступить "аморально" уже "фу! "

Ар
Артём

Уподобляться то зачем. Разошлись и разошлись. Радуйтесь, что замуж не вышли и детей от него не нарожали.
Глупо мусолить прошлое.

Дмитрий

ну если он еще и вас при этом в плохом свете выставляет то можно над этим подумать, еще если есть вариант анонимно это сделать так вообще хорошо. а так, пусть жалеют че вам, и правда лучше не уподобляться и забыть о нем, а то пока тратите время на раздумье о таком жалком создании нормального мужчину упустите)