Наталья Петрова

МЧ и Ж, Я правильно сделала расклад отношений между полов?:)

Красивые МЧ не напрягаются-на них итак вешаются, некрасивые-берут поступками, деньгами, красивые женщины знают себе цену и эту красоту стараются поддержать и подчеркнуть а некрасивые берут покорным характером и вкусными пирожками.... Верно все?

Катя

Про любовь и душу забыли 😉

Альберт Ломанов

ну когда мне было лет 15 я так же рассуждала)))