Наталья Никишина

..возможно ли изменить отношение в данной ситуации?...

общаемся с мужчиной-эгоистом мнимым судя по всему 3 года.
разница в возрасте в 19 лет.
Я бегала за ним, не понимала, почему он не хочет общаться с сыном, а со мной хотел (ну понятно для чего) .
сейчас Я стала менять отношение к нему, его отношение тоже меняется, но настолько медленно.
он привык, что Я-та, прежняя, бегающая за ним.
даже видя, что Я теперь не особо шипко бегаю, он пытается наверно вернуть всё на круги своя.
на днях он написал про предложение о сексе, достаточно грубым словом назвав это дело.
для меня раньше это было нормой, но сейчас Я не хочу, чтобы он так общался.
ответила ему грубо.
на что в ответ тоже получила грубость (если бы Я написала вежливо, он бы не понял) и слова о том, что он обойдется без меня, обозвал
непристойно и к тому же еще дубиной назвал, а в конце написал прощай (прощай мы др др много раз писали за эти 3 года) .
Я уже устала от этих отношений, но мне приятно быть просто рядом с ним (это бывает не часто) .
хотя в последнее время его самого ко мне стало тянуть, он выходит оч часто на связь.
отношение его ко мне как думаете уже сложно будет изменить?
если есть еще возможность-то какая?

Максим С

Ну, тут очень просто. Этот мужик очень простой, я уверен он не понимает ни тонкостей, ни обращения девушки. Для него понятия "секс" и "жрать" на уровне инстинктов. Честно, забейте на него 🙂

Андрей Власов

Перестань е*ать ему мозги вот все решение проблемы

Татьяна Раймова

За чем иметь отношения с мужчиной-эгоистом, просто забей на него! Мужчины как автобус-один ушёл, другой приедет! Так что брось его и не ты за ними должна бегать, а они за тобой!

Юл
Юлия

Увлеките его, бросьте кость, покажите какая вы стоящая, и ждите отдачи. Не надо идти на ражон, но и уступать не следует.

Увлеките его, назначте встречу, дайте ему знать, что он вам ну уж оочень нравится, будьте дерзкой, если ему это нравится.