Tatyana Yugay

можно ли считать это изменой и как мне поступить в данной ситуации?

Встречаюсь с МЧ 3 года, сегодня узнала, что 1 раз он перебрал спиртного и ничего не соображал, когда к нему подсела девушка и поцеловала его в засос, а он не смог во время отреагировать, т. к ничего не соображал.
кроме этого поцелуя нелепого больше ничего не было.
это измена? как быть? помогите!
мы расстались, он за мной "бегает" и просит прощения...

Мээрим

"он ничего не соображал" кроме слов чем то подтверждено??? ?

то есть такая коварная девушка, которая ищет несчастных парней и нападает на них в момент слобости???? ох и страшная она наверно тогда))))))

Володя Tigrenok

Алкоголь - отключает РАЗУМ!! ! который отвечает за оценку ситуации и принятие правильных решений.
Протрезвел - разум включился - понял свой косяк - попросил прощения - это нормально.
Тем более, что инициатор не он.

Простите его! Не превращайте его извинения в эмоциональное избиение. Это уже манипуляция. Будете так продолжать, изображая из себя бесконечно неприступную "китайскую стену" - тогда совет вашему парню - с вами растаться.

Александр Коннов

нет, это не измена. если любишь, то прости, если все-таки есть сомнения, что это не твой человек, то пусть это будет причинай для растования. но данный факт не измена.

Диана С

это фигня. бывают ситуации хуже) если парень нормальный вернись, а то потом поздно будет

Анюта

Не измена, такое бывает со всеми

Venera Bunesko

Он не виноват. Не он же ее целовал, а она его, тем более секса не было. Это не измена.

ОК
Оксана Кляницкая

измена по любобму. а сказать много чего можно. правильно делаешь что избегаешь.

Владимир Соколов

если любишь забей на все из за ерунды разбегаться нелепо

Алексей Малинин

я бы простила.... тяжело понимаю, но его оправдать можно
а девушке этой е*ало на*уй разбить за это))

Ир
Ирина

я бы считала изменой, нехрен напиваться до неадекватности

Анна Иотко

ревность тяжелое заболевание. постарайся как то вылечится....

ku
kubik2979

а ты, прям, святая и от всего застрахованная, значит, не любишь, если готова, как ты говоришь, из-за нелепого поцелуя разрушить долгие отношения, лучше бы подумала, чего это он бухает до беспамятства и почему без тебя по клубам шарахается, причина, видимо, не в поцелуе, а тебе был нужен просто повод, чтобы расстаться

ti
tinik12

Для меня даже поцелуй (пусть и в пьяном состоянии) - это измена. Пить ему не надо, чтобы соображал. Что делать? Можно простить и сделать вид, что всё нормально. Можно отомстить, но зачем так унижаться? Я бы немного помучила его, чтобы думал потом.

Наталья Выборнова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Любовь с проникновением воспринимается по природному чувству, как зачатие ребёнка. Любовь без проникновения не воспринимается по природному чувству, как зачатие, и ревность не вызывает.