Ирина Карпова

Что вы думаете о возрастной дискриминации и фиминизме?

Андрей Мекаев

Считаю все это бредом. Занялись бы делом, вместо того, чтоб ерундой маяться, все мы люди из плоти и крови, какая разница кто завтра помрет-женщина, мужчина, старик, подросток и т. д. (не дискриминируйте только за резкость)))

Alexandra

о возрастной дискриминации и феминизме я плохо думаю.
неплохо было бы дискриминировать дискриминаторов.

Светик Новикова

Не вижу между ними связи, но думаю что в большинстве случаев, этим явлениям нет оправдания.