Юл
Юлия

почему существует возрастная дискриминация для пенсионеров в сфере банковских услуг (получение кредитов только до наступ

наступления пенсионного возраста) и то же самое при страховании жизни?

Александр Экгардт

Да не сможет пенсионер погасить кредит с пенсии, вот и все... Зачем нужны банкам такие проблемы?!

Натали Петруня

Потому, что велика вероятность непогашения кредита в связи со смертью заемщика.