Лидия Евдокимова

Бесит эта ДИСКРИМИНАЦИЯ возрастная... Ну и что, что мне 22, почему я не могу попрыгать на батуте??) ) приветики))

Максим

Всеголишь 22 можешь и с медевёнком спать

Да
Дашуля

Потому что тебе самой уже надо быть батутом)))))))))))))))))))

Дмитрий Сорокин

не на батуте надо прыгать на ко чем другом))

Дашута Косенкова

Да прыгай, только не в юбке)

Юлия Кормилицына

На скакалке... самое милое дело ))))

Дмитрий

Прыгай, мне 25, а я до сих пор в песоченке играю и на качельках качаюсь:)))))

Татьяна Платонова

да, и еще в зоопарке билеты в два раза дороже продают, прикинь

Елена Шведова

Не, не именно в юбке и прыгай, и покороче

Roza A.

Может жирная?

Мария Рыжик

На моем попрыгай*) ) 22 в самом соку))