Елена Юрова

Почему нет гетеросексуальных парадов? Это же дискриминация!!!

Ой, а как Я сюда попал????

Дарья Старжинская

Отказываюсь я с ними.. . в одной первомайской колонне идти)))

Максим Гераскин

Здрассссте! А 1 МАЯ?

Алена Киевская

❷➒ Боже мой! кого тут только не встретишь !! но пидорастов ..слава Богу меньше !!

Вячеслав Гостев

Вы просто их не видите. Всё у нас есть.

Кирилл Егоров

есть,,,, ПРИСМОТРИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРОСТО,,,

Екатерина Акимушкина

Почему нет, вон наебальные разные только и делают, что по маршам и парадам шастают. Не знаю, когда только работать успевают.

Павел Андреевич

Есть надо тока присмотреться)

Татьяна Борисова

внеси в думу предложение, чтоб утвердили

Степан Зарецкий

ага пойдём на Химки.. а чё

Eric Crause

Потому что это ущемляет права геев.

Марина Заборовская

ну и славненько.. не разминутся с гоями... геями, то есть

Ю*
Юлёк ***

Флаг тебе в руки и барабан на шею !

Елена

пролетарии с пролетарками соединяются.... а как же домохозяйки, тоже надо... только дату подобрать, чтоб погодка радовала...

Serge

Гетеры слишком бёдрами в строю виляют.

Андрей Лебедев

Лучше рядом с Мужчинами идти, там Женское Счастье, можно найти!

Роман

а первомайский?

Татьяна Степаненко

выходи -первым будешь, остальные подтянуться.

Аяна Суберекова

Не порядок! Срочно исправить....

Людмила Климанова

у них другие праздники

Ве
Вера

показ мод однако

Мария Репетенко

На болотной недавно было

Са
Саня

у нас все парады гетеро, ну разве что если какой депутат или чиновник в толпе затерялся - ну так от этого остальные все равно гомиками не становятся...

Виктор Карена

В наши дни популярна теория, что гомосексуальность — это врожденная предрасположенность и что сексуальную ориентацию не изменишь. Так, в журнале «Тайм» было опубликовано сенсационное сообщение: «В ходе последних исследований обнаружилось, что мозг мужчин-гомосексуалистов отличается по своему строению от мозга гетеросексуальных мужчин» . Однако это говорилось о мозге тех, кто умер от СПИДа. Понятно, что этим вряд ли можно воспользоваться как веским аргументом.

Татьяна Пепелина

так организуете, поддержим

Al"mira Sakieva

сначала выходной установи

Далер Меликов

1 Мая гетеро по демонстрациям ходют!

Эмиль Ибрагимов

улицы с площадями узковаты будут