Юмор

Дискриминация или коты захватили категорию? (+++)))))

Категорию? Мне бы стул перед компом отнять!
Виталий Куликов
Лучший ответ
Кто что хочет тот то и ставит, аватар каждый Человек себе по желанию выбирает!
вон сколько новых еще ответило.. похоже вопрос из жизни...
Ну кто то должен лечить людей!!)))
видно эти.... ЮРМОМЫЩЕЙ ЛОВЯТ....
מרטין עדן
Ризван Цумаев
Просто юморяне - самые добрые )))
Просто любят семейство кошачих.. ну и что.. я тоже люблю.. и ещё..лисапеды люблю..))
Константин
Наши жёны кошки лечат юмористаф умиляя,
Для души бальзам и добрый юмор прибавляя,
Мы ж, коты, от мужикоф не отстаём -
Взлёт демографисиский на себя берём!
...подействовал призыв "Создай свою котоматрицу")))))) Вот и создали - свою, в категории Юмор))) ) Не, правда - некоторые из них очень даже о-го-го)))
СТАТИСТИКА ЗНАЕТ ВСЁ...
На проекте зарегистрированы и зафиксированы следующие наиболее популярные аватары:

1. Анималистические
Кошки - 26 (из них беспородных - 3)
Волки - 11 (в том числе - 3 белых, 1 - волчица, 2 - мультяшных)
Медведи - 7 (в том числе - 3 белых, один гималайский, 1 мультяшный)
Собаки - 6 (в том числе - 2 с хозяевами)
Тигры - 5 (в том числе - 1 бенгальский, 1 мультяшный)
Лисы - 5 (в том числе - 2 песца)
Обезьяны - 5 (все человекообразные)
Бабочки - 4 (в том числе - 1 моль)
Жуки - 3 (в том числе - 1 божья коровка)
Змеи - 3 (все - ядовитые)

Кроме того, встречаются барс, слон, жираф, крокодил, ящерка, рыбка, черепашка, муха.. .

2. С "человеческим лицом"
Анджелина Джоли - 5
Бред Питт - 4
ВВП - 3
Абрамович - 2

3. С человеческой частью тела
Женские задницы - 18 (в том числе - 3 сразу - 1шт)
Мужские торсы - 12 (в том числе пивных - 2шт)
Женские ноги - 10 (в том числе - чужие 8шт)
Глаза - 8 (в том числе - одиночный - 5шт, чужие - 2шт)
Женские бюсты - 5 (в том числе чужие -5шт, силиконовые - 3шт)
Бицепс мужской - 3 (принадлежность устанавливается)

4. С предметами обстановки
На фоне дивана или кровати - 10 (в том числе - своих - 7)
Со стаканом или рюмкой - 5 (в том числе - с водкой - 3)
Пиранья =)
Андрей Бурков Я, ей-богу, хохотал,
Чуть с дивана не упал))))

А про бюсты, ноги и попы - откуда сведения? И вообще, возьмете на расследование?)))
Ты еще собак на ответах не считал!
Офигеешь!...
Глеб Демченко
нууууу, тут далеко не все!)) ) на самом деле их еще больше)) )
и если б только категорию...)) )

Саша Стуков
Андрей Бурков Приветик!!!
Что поделать? Эксклюзивных зверьков на всех не хватает.)))
Шпиён ***
Стало быть не только я это заметил.... что у них с юмором у них гораздо лучше!!!
Лосев Сергей мурмурмурррррр)))) защитник ты наш)))
Заметьте, мой один НАСТОЯЩИЙ!))))))
Ольга Гущина
Андрей Бурков Кто бы спорил, но у меня турецкая ангора - девочка, как женскую морду на аватарку?))))))))
Вероника Каптан Наташа, кошечка в среднем ряду вторая слева тоже настоящая..я ее знавала лично и даже держала на ручках..привет
Татьяна Васильева а мой - игрушечный, да?
а почему у тебя тут, на доске почета, не все коты Юмора? а хде Барбариска и Маринка, грызущая фотоаппарата? Дискриминация?))))))))))))))))))))))))))))))))
И бегут из темноты все коты, коты, коты...
Наташа Щербань
Андрей Бурков И бегут на "ЮМОР" рьяно
Тут все покрыто валерьяной))))
неважно. какая авка.. важно КТО за ней...)))
а хде Матроскин-то?? ?
Леопольда тожа - не видать....
Серёга Никитин
К тому же в реале спят на клавиатуре, типа общаются с себе подобными!
Игорь Павленко
Ничего страшного, главное, что бы не гадили и не метили территорию....
Вот действительно... ЭКСКЛЮЗИВА на всех не хватает....))) )
Фантазии видать тоже.... так, что пущай будут... хуже то все равно не будет....))) )
Здесь ключевое слово - ЮМОР... вот в чем вопрос- быть или не быть....))))
Юля Лихолай
просто им некуда пойти))))
ава отображает внутренний мир )))) какой ЗАХВАТ???? куда нам (милым и нежным) супротив роботов в доспехах))) ) кста... пасипки за то, что я тоже попала в сию галерею))) ) и ГОРЖУСЬ этим)))))))))))))))) ) обращайтесь... ежели чё))))
Андрей Андрей
У низ и со внешностью неплохо! И с приспособляемостью! Но много их--это точно!... А за ними кто? Волки?
Планета котов и кошек!
всем места хватит
Наталья Вещева
добил блин !
Сергей Копач
расссскатал губббу ...это не коты !!!это кошки и захватили ...и ...***
Да "Кошки" живут здесь...!
Nazim Odilov
Египетская сила!!: ) Не спорю я:
Захватили коты категорию,
Устроили игриво кошачий шумный пир,
А если размахнутся - захватят целый мир!
И юморной народ не сильно возражает:
Пусть кошки и коты -любимцы Бастет и Ра
Радость и веселье на проекте добавляют!: )
Всем котам и кошкам - пламенный привет.
Пусть будет у вас вискас и будет kitecat!
Пусть судьба дарует лишь солнечные дни,
Чтоб чудесно девять жизней вы все прожить смогли!
- кто то сказал: "Мяу? "
Михаил Антипов
Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Сергей Тимонин
лишь бы новые ШАРИКОВЫ не объявились а коты -это хорошо особенно МАРТОВСКИЕ-------------------------
Хорошо хоть не ослы!
Коты, как животина в дому ни когда не предаст, дивно мурлыкая по тварюшачьи, а если люди щитают себя таковыми в этом есть кому их оценить, всем миром они не првят, но приносят много хорошего. Комуто и подсирают. Для всех поразному.
УРРРААААААААааааа, я самая КРУТАЯ за рулюхой!!!! Спасибо, теперь я точно ЗВЕЗДА!!!!
Андрей Бурков Ну, конечно всем охота
На кошачью доску почета))))
КОТЭМАНИЯ сейчас в тренде
Кошки - это коварные роботы, дистанционно управляемые инопланетянами в целях порабощения Земли
самое милое животное.
Тут жареным мясом пахнет.
они захватили всь мир!!!!