Юмор

А Вы на работу идете как на парад?:):)

Приветик,Юморяне:) Удачного Вам дня:)
Сергей Белов
бывает.. .

ПАРАД Давно\ пространств\ меж мирами Советы\ 110 слетаются\ со скоростью света. \ Миллионами\ становятся в ряд\ самолеты\ на первомайский парад. Владимир Маяковский 1925 ДВА МАЯ
ПАРАД Так проезжал за рядом ряд. \ Но виден был и хмурый взгляд: \ Угрюмы те, в чьем сердце боль, \ Чью гордость обуздал король. \ С тоской и бешенством в груди\ Плелись заложники-вожди\ За королем и за двором. Вальтер Скотт. 1805 Перевод Вс. Рождественского САМАРИН\ Песнь последнего менестреля\ БОЙ
ПАРАД Удар пульса времени, \ храм радости \ ты возглавляешь \ парад прелести. Андраде Хорхе Каррера. Перевод Валерия Булгакова НАГАЯ ДЕВУШКА
ПАРАД О ЛИТПАРАДАХ К чему парады пышные? \ В них нет у нас нужды. \ Нужнее нам неслышные, \ Но громкие труды. Самуил Маршак
ПАРАД Он твердо встал, разъеденный, зеленый, \ сбор протрубил и объявил парад, \ все по привычке сделали ура, \ пошли полки войной на посторонних.. . Израиль Малер. "У Голубой лагуны". Том 3А. \ИЗ "ИСТОРИЧЕСКИХ ПЕСЕН"\\ Приснится же такая чепуха:

ПАРАД Хвалишь? Ну, когда вернется здравый смысл парад к нему, \ То не очень-то захочет волю он рукам давать. \ Демея\ Храбро! \ Сир\ Одолел, еще бы, женщину несчастную\ И меня, раба, который сдачи дать не смел. Храбрец! \ Демея\ Лучше быть нельзя. Он понял, как и я, что ты всему\ Делу голова. А брат мой дома? \ Сир\ Нет. \ Демея\ Но где б он был? \ Сир\ Знаю где, да вот теперь уж не скажу. \ Демея\ Что? ! Что? \ Сир\ А то. \ Демея\ Я башку тебе за это размозжу! Теренций. Перевод А. В. Артюшкова БРАТЬЯ
ПАРАД О капитан! Мой капитан! Встань и прими парад; \ Тебе салютом вьётся флаг, и трубачи гремят; \ Тебе букеты и венки, к тебе народ теснится, \ К тебе везде обращены восторженные лица. \
как на праздник
нет. . как на войну-во всеоружии..
А*
Алена *
Для меня парад-это будни. Удачи Вам во всем!
нее, как с парада
Да с плакатами и транспорантами и с криком ура...
Катя Сакдон
как на парад с флагами и транспарантами, оркестр играет туш и на глаза наворачиваются слезы радости))