Елена Вольман

Скажите это что возрастное или как может гормоны играют?

Я себя не пойму, последнее время когда то я хотела бывшего парня морально прибить, а теперь как то пофиг, на фото если смотрю сразу думаю какой ты дурак что меня потерял сразу думается, и готова написать ему на странице Женя ты знаешь кто последний козел на земле. Но, к сожалению я не могу это сделать он ограничил доступ мне чтобы я не писала, а могла только заходить на его страницу, видеть новости фотки, а вот ответы граничит. И главное друзья душат меня этим Ань, ты с ним на всегда рассталась, я говорю да навсегда конечно, после того как он нашел другую, я еще буду с ним мутить вы думаете, зачем он мне сейчас если ему на меня все равно, зачем он мне если он слушала только родителей и после таких слов типа ты не когда не найдешь такого как я, у тебя не когда не будет парня он уйдет от тебя в первый же день ты очень сложная. Я лишь хотела чтобы мой парень был чаще со мной, а не с другой девушкой которую считает своей подругой. Хотя я думала всегда так не дружат меня не надо, а они гуляют вместе. Да, еще он разрушил мне жизнь теперь я не могу найти новую любовь, он отнял у меня другого Женю который был в 100 раз лучше его и симпатичнее, дура, я дура зачем я согласилась с этим быть. Теперь вижу того Женьку редко общаюсь, но он говорит я ему нравлюсь, а сам не стремиться со мной быть. Может быть изо возраста потому как ему всего 19 лет. А мне скоро уже будет 20.не знаю почему меня стало к нему тянуть, нравятся еще больше, так жаль что я наделала много глупостей.

Да
Дарья

Вы мыслите, как 13-летняя девочка-подросток. Когда есть нечего, нет мамы и папы (или они умерли), над головой выстрелы, нет дома — вот проблемы, а у вас не особо большая беда. Вы эту кашу заварили? Вам и расхлебывать. А таких Жень у вас еще куча будет.

Людмила Дозорцева

Можно совет??)) ) Покороче бы, было бы лучше)))

Мария Юрьевна

хрень написала