Алексей Жулёв

почему гормоны при беременности так играют ((

жернеют волосы, потеют ноги пахнут не приятно, состояние не такое (выделения белые ((( запоры ..тест вообще одну полоску показывает бледную ( и здержка 10 дней сразу можно предположить беременность? и жарко мне ( что со мной? ? спасибо если без мата и шуток (

на лбу пятна уменя (( коричневые

Александра Азеева

Больше похоже на гормональный сбой, а не на беременность. При беременности тест две полоски показывает.

Арв

Это не гормоны. Природа требует развития ребёнка в чистом теле. Просто грязь, шлаки и прочие не выведенные отходы прут в экстренном порядке отовсюду.

Marie Iskra

ХГЧ для контроля сдайте, чтобы исключить внематочную беременность.