Ольга Матлахова

Какие гормоны нужно проверить на раннем сроке беременности, чтоб избежать угрозу?

Сейчас срок 4 - 5 недель.
Прошлая б закончилась выкидышем из-за эндокринной патологии.
Обратиться с вопросами к своему врачу не могу, т. к. до 3 мес она не надлюдает беременных.

Хочу здать на прогестерон, тереотропный и т4 свободный.
Может еще на какие то надо проверить?

Околя

Будешь много спрашивать и бегать по врачам то будешь бегать всегда. Будь осторожна с лекарствами, узи (дает пороки сердца) и прочти тут: http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/5131B1A01F1CA254.html