Игорь Крылов

Проверить наличие беременности можно на приеме у гениколога на раннем сроке?

Maral Iskandarova

можно и у гинеколога, а можно старым способом, его гинекологи тоже любят: утром, не вставая с постели вставить градусник в попу. Если температура больше 37 гр, то беременность есть.

Иван Головащенко

гениколог тебе ничего не скажет
сделай узи, а лучше с кровь на ХГЧ

Валерия Митюшкина

Гинеколог на ощупь может определить беременность 5-6 недель, раньше никак.

Дамир Миникаев

А экспрес тест в аптеке купить не пробовали?
про температуру поржал от души, этаж надо такой бред придумать)))))))))))))))))

Seydgy Петрикеев

Температура-полный бред!! ! А если она овуляцию покажет? А девочке из-за Вашего совета истерика обеспечена!