ДА
Дмирий Афоничкин

Проверить наличие беременности, в омске без паспорта, где можно?

тест показывает отрицательно. беременность не нужна совсем сейчас. беспокойство о залете не дает покоя, а вдруг тест не бракованный.

Ю)
Юляшка ))))

купить еще один )попробуй касетный

Елена Рекина

Купите ещё один тест, другой фирмы. А впрочем, почему имеено вы покупаете? Тот, кто съэкономил ан презиках, пусть волнуется и покупает тесты. Ему ЭТО пойдёт только на пользу. Скажите ему. Удачи.

Евгешка Салова

Сходите в любой кабинет УЗИ (платный) там никакие документы не нужны