Наталья Белоногова

наличие беременности

Добрый день, подскажите ситуация такая: задержка 6 дней, болезненные ощущения груди, и самое главное 4 теста показали 2 полоски, на первых двух полоска бледная, на вторых двух поярче, но не такая яркая как первая, к доктору только через неделю талон. Это точно беременность или может быть что то другое?

Елена Коннова

точно точно

Ол
Олеся

ну разве ложная бересенность

Кристинка

Точнее быть не может!!!

И*
Ирина *****

Это беременность! 100%

Виталий Моисеев

да беременны) ) на учёт ставят на 10-12 неделе, но в общем-то мазок можете пойти сдать уже. поздравляю)

Анна Кузнецова

беременность

Юлия Неизвестная

точно, не зря же эти тест придумали, да к тому же задержка

Анастасия Сущ

Еще двадцать тестов сделайте для точности: -)

Евгений Немчанинов

Это точно беременность. Я 12 штук делала, тоже не верила, да и после врача не верила, поверила лишь тогда, когда увидела на узи.

Антон Соболев

У меня сыну 2,4 года- делала несколько тестов на всех бледные полоски были, и сегодня к врачу ходила 3-4 недели поставили и тоже 4 теста с бледными полосками, так что.... Вы беременны!

Павел Братышев

да, в вашем случае, Вы точно забеременели!)