Да
Дарья

Девочки! А какие у вас были "знаки" на наличие беременности?)

:)Может это конечно глупо звучит, но 3 дня назад встретила девочку лет 3-х с пожилой женщиной, и девочка у неё спрашивает смотря на меня-Бабушка, а это мама идет? На что женщина отвечает -Мама, но только не твоя, твоя позже придет. И в тот же день мне приснилась моя беременность . А моей маме приснился щенок. Сегодня сделала тест-2 полосочки яркие) Бывает же такое!) Может у вас было подобное? Уж очень интересно)

Марина Сергеева

Мне, просто везде беременные встречались, такое чувство, что вокруг меня случился "бэбибум", других "знаков" не было

Игорь Саванин

голубь в спальню залетел, бабушка сказала к беременности, через месяц подтвердилось. 🙂

Галина Жабина

меня в туалет по маленькому тянуло постоянно. ха, а у меня вообще другое-ржак такой-если приснилась подруга и я во сне знаю, что у нее месячные, то наяву у меня сегодня-завтра точно пойдут))) мы с ней со школы не общаемся)) вот так и снится мне каждый месяц)))))

Елена Юрова

да, это очень глупо.

Elena

Нет, мне только рыбы снились к беременностям.

Елена Шарова

у меня только было по поводу пола. я конечно чувствовала что девочка будет, но пока еще не знали и мне приснился сон чо маленькая девочка подоршла ко мне и сильно силно обнимать начала и не отпускала, вот тогда что то я еще больше была уверенна что будет девочка

Плиев Плиев

не было ничего или просто не замечала

Andrey Shishov

живая рыба во сне.. как увижу. так точно.. к гадалке не ходить..

Ольга

снился ребеночек в мутоновой шубке и валеночках, потом выяснилось что беременна. но потом у ребенка ни такой шубки, ни валенорчек не было.

Ан
Анатолий

А вдруг совпадение
Не вижу связи между вашим и сном вашей матери

ОК
Оксана Кляницкая

девочка рентген