Ап
Апроо

Я знаю что еще рано говорить о может наличие беременности.

Просто начала замечать некоторые изменения относительно еды. Несколько дней назад захотела только креветок. А сегодня ходили есть роллы и суши. Впервые мне показалось что суши и роллы мне не особо. Было чувство как будто подташнивает.

Илона Александровна

Слишком странно судить о беременности только по изменениям в предпочтениях еды) . Кого угодно на что угодно может переклинить. Моего мужа каждый день тоже то на одно, то на другое тянет) ) Побольше фактов плииз!!!

Слава Калошин

а у меня всегда такие перепады в желаниях еды. могу поесть сладкого и тут же соленого особеннно перед мес.

Анастасия Камакина

Больше на самовнушение смахивает, ждите задержки и не придумывайте

Дмитрий

А сколько задержки?? ? И делали Вы тест???

Вл
Владимир

на ранних сроках таких симптомов нет