Дмитрий Сложеникин

девочки помогите пожалуйста где можно сделать УЗИ ( проверить беременна или нет )

на станции метро бабушкинская ( хорошую, проверенную клинику)

Anton Gordienko

ЦПСиР №3
качественно и недорого

Татьяна Власенкова

лучше сдать анализ БЕТА ХГЧ - гормон в моче, который показывает наличие беременности. Если срок маленький, то врач может просто не увидеть плодное яйцо . Пол-ка Центросоюза, ул. Гиляровского д. 57