Любовь Красавцева

как вы думаете это вопрос имеет место дискриминации ?

Почему, когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят.. . "Поздравляю! " ,но никто не гладит тебя по ширинке и не говорит. . "Молодец! " ?

Ксения Лукьянова

этот вопрос нужно переместить в категорию "шутки и приколы". теперь тебе придется платить алименты и сидеть без секса с проститутками которые не дают

Колян

дык у нее там уже зародыш, а у мужика все как обычно:)

Алёна

Может, и не ты молодец, а проезжие молодцы)...

Andrey Andrey

Потому что женщине вынашивать и рожать, а это не легко, а порой и риск для жизни.

Анастасия Айрон

xa-xa,pozdravliau,potomu chto wenwina daet svoe telo,kak dom,dlia rastuwego rebenka,9 mesiazev nosit pod serdzem i terpit vse diskomforti,popravliaetsia,terpit tiawest,townotu,davlenie na vse organi,strax za rastuwiy plod)

Александр Абросимов

Дима, ты мой кумир 🙂 ,развеселил, смеялась от души 🙂 . Надо взять себе на заметку! Отличный способ поздравлять молодых папаш 🙂 !