Алексей Воробушков

Как вы думаете? Имеет ли значение где живешь

Ко мне в гости едет парень, я раньше жила на съемных квартирах, теперь комнату снимаю в коммуналке. Я ему написала что живу в комнате, и мне стало не ловко за это. Я комплексую сильно, и думаю что он подумает обо мне, и мне кажется он вообще не приедет.

спасибо, успокоили, посмотрим на его реакцию

Се
Сергей

Это хорошая проверка на вшивость для Вашего парня. Если для него именно это имеет значение, а не Вы сами, то.. . делайте выводы.

Алексей 10

мне кажется, что мужчины к этому спокойнее относятся

Анна Коршунова

Да какая нахрен разница! Это для вас, женщин, квартира и машина имеет такое значение. Для парня важна сама женщина, а нее имущество.

Максим Берёзкин

им пофиг, главное чтоб было где.
Это мы хотим сказки.

Василиса Данилина

ему вообще пофиг где тебя поиметь;)