Evgeniya Poznikova

а вас не бесит дискриминация?

Я лично не понимаю, откуда взялось понятие: женщины рожают и сидят дома, а мужики все остальное.
Да что за бред, почему девушка так же не может начать свой бизнес, я считаю она обязанна это сделать! От этих мужиков не знаешь чего ожидать, нужно уметь самим всего добиваться, а слушать мужика- бессмысленное занятие, нужно иметь свое мнение

Анна Расулова

Правильно, делай свой бизнес

Галина Маслова

Знаете что бесит Мнгангу? Когда женщина начинает беситься по поводу некоей призрачной дискриминации. Это в вас ещё воинствующий подростковый нигилизм и борьба амбиций говорят. Само пройдёт. ))) С возрастом.

Кирилл Аксенов

Я согласен сидеть дома а ты иди работай . го в други. завтра встретимся послезавтра свадьба

Татьяна Кузьмина

Так и прожила всю жизнь в одиночистве, гордая, независимая, богатая и... одинокая))))

Рустам Махмадиев

Меня не бесит, но вы лично поступайте как знаете и делайте что только хотите!

Eva Vard

Осуществить всё же возможно, даже в России. Хотя мне и без бизнеса ок.

Володина Елена

Не знаю где ты таких мужиков нашла... Я наблюдаю картину наоборот-мужики сидят все готовое ждут дома) только что не рожают

Johnny

Да меня бесит дискриминация мужчин в нашем обществе. И бесят девушки которые думают что одного ребенка для мужчины достаточно а то карьера пропадет,

Ни
Николай

ну и? найдешь ты свое мнение, а потом будешь истеричкой от того что счастье женское уходит все дальше) феминизм это порок, ты начиталась журналов и книжек которые распространяются в массовом порядке, а в итоге то что? бабы вместо того, чтобы сидеть дома, в наилучшем и самом сытном месте, воспитывая своих детей, прутся работать, ради СВОЕГО мнения, которое тебе НАВЯЗАЛИ с помощью средств массовой информации, тебе самой не смешно? Я тебе говорю, проломи своё сознание, проломи то что в тебя долбили что ты свободная, что ты вольная, в итоге ты этим самым обрекаешь себя на рабство, депрессии, истерики, и прочую подобную дребедень. А да кстати, раз ты хочешь иметь свое мнение, то в обязательном порядке, и равенстве сгоняй ка в армию, да даже на год, и отработай там точно такие же физические упражнения, которые заставляют делать молодых.

Станислав Пак

Я считаю правильно, долой дискриминацию! Пусть женщины служат в срочной армии, гниют в шахтах, попадают на бабло в бизнесе, выходят на пенсию только после смерти и платят алименты, лишившись детей по суду! А мужчины пуст сидят в тепле и уюте дома, тратя час в неделю на стирку и уборку, болтая по телефону и пялясь сутками в телевизор.

Сергей Скобелинг

Работница)) ) свой бизнес, создай сначала