Наталья Воронова

Если у меня золотой характер, он должен быть тяжелый? :))

Анастасия

"Тяжелым" характер стал бы, если бы были "стальные" нервы. 🙂
А, если золотой, то - невесомый. Слышали когда-нибудь жалобы от любителей массивных золотых украшений, "мне так тяжело это носить" ? )

Ян
Яночка

У меня тоже золотой характер, но он очень, очень легкий, почти невесомый и не дай Бог, кто-то мне слово поперек скажет!!!:)))

Андрей

Для тяжелого характера есть сплавы и потяжелее:))

Ма
Маришка

Вы правы, золотой характер невыносим для завистников....

Максим

Нет . Золотой характер не самый тяжелый. Ртутный тяжелее.

Елена

Да золотко просто)))

Олеся

Конечно, золото ведь не паралон какой нибудь.)

Кирилл

Ваш характер золотого цвета, а не из настоящего золота. Вот сколько весит золотой цвет, столько весит и ваш характер. Боюсь, что ни сколько.

Дарья

золото тяжёлое но мягкое и очень растяжимое...