Илья

Мой характер тяжелый) ) потому что - золотой??)))

Юрий Черепанов

Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Евгений

потому что невыносимый)))

Александр

А все ли то золото, что блестит!

Анна Яковлева

да ты вообще не важная ))

Антон

потому что ты себя сильно высоко ставишь

Светик Коврова-Степанова

Мне кажется у тебя характер не золотой а позолоченный

Имя

Не факт ) Группа тяжелых металлов весьма обширна ) И в ней немало весьма токсичных ))

Bakhtiyor A.l.

На тебя прийдется еще тот, кто обломает. Еще.. тскзть... вся жизнь впереди.

L8
Lakezz 888

Тяжёлый характер золотой?.. Разве что в расплавленном виде.)

Коля И Виолеттик Кузьменко

Маш, главное - что он есть, а норов всегда можно и попридержать, вот когда характер отсутствует, это гораздо печальнее:))))

Кристина Закоян

Вы тогда просто "золотая жила". Мужиков - старателей лихорадит.

Юрий Селиванов

Платиновый))

Sveta Povolotskaja

кому надо тот подстроится, под любой характер!!

Настя Падкина

не фсе то золото...)))

Юлия Фалеева

не всегда. это может быть любой другой металл, в том числе из дешевых.

Виктория Авдонина.

платина еще тяжелее чем золото)) )
при недотрахе у всех девушек тяжелый характер, я пришел к такому выводу)))