Светлана

люди с тяжелым характером могут ужиться вдвоем?

Андрей Курдяев

Два человека с тяжелым характером? Вряд-ли.

Ал
Александр

кто-то должен уступать, либо им не ужиться вместе.

Гриша

Если они бойцы без правил, то запросто))

Виктор Казарин

Хороший вопрос

Алексей Зайцев

если не переубивают друг друга

Татьяна Марушан

так то можно ужиться с любым характером, но надо с возравстом менять свой дурной характер, ну и к старости уже будите жить спокойно

Алексей Воробушков

Если есть действительно чувства и общие планы, то да. Как вариант, давать друг другу побольше личного времени.

Елена Текоева

Могут ...но только ложками.

Олег Сидоров

пока никто не жаловался на мой характер))

Анатолий Алексеев

Такт — это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.

Сергей Ализгаров

Вопрос интересный))) ) Смогут наверное : мужчина не смотря на сложный характер, должен быть дипломатом, а девушка должна как восточная мудрая красавица со всем своим обаянием "технично"обходить конфликты)))))