Алина Козуляк

Кризис среднего возраста у баб. Существует ?

Когда ебабельный возраст проходит, целюлит, обвисшие сиськи, лишний вес, блин, а принцца та все нет и т. д...

Владимир Гредасов

У баб бывает все) )
Не могу сдержать улыбку)..

*****ольга Москва******

у парней это называется андрогенной паузой и начинается гораздо раньше чем у "баб". судя по вопросу у вас уже началось +)

Елена Смирнова

Не сцы))) ) У нас все нормально с ебальней. Вот у мужика тут пистец. . все повисло, цилюль не цилюль. . тут не причем, просто не стоИт и все.
Судя по вопросу у ВАС уже пришло то время.
И нах принц, когда он такое говно прет.!

Татьяна Карих

Да что ж тебе одни бабы попадаются? И чем ты их привлекаешь? Может попробовать по нормальному научиться разговаривать? Глядишь, и барышни появятся.

Владимир Шкваркуненко

ну конечно существует) и никуда от этого не деться.. . это всё..создала природа) а женщина в свою очередь) особенно в наше время) умело корректирует себя) и будь не так зол) на ффсех женщин) и еще.. не у ффсех целлюлит))

Димон

А у особо одаренных козлов как ты - это называется синдромом хача!

Анна Петрова

А тебе что за дело? За собой смотри.