Ни
Нина

мне 16 лет ударил мужчина лет 40

Шел по пешеходному переходу, он ехал на большой скорости и затормозил передо мной .Я показал ему фак, он вышел с машины и ударил меня. Если я напишу на него заявление от этого будет толк?

Юлия

Правильно сделал. что ударил. Зачем показал?

Володина Елена

А зачем ты ему фак показал? он же пропустил тебя, я бы тебе тоже под сраку пару раз пнула за это, держи себя в руках, не маленький уже.

Андрей Гусев

Нет, его не найдут) У них там дела серьезнее есть)
Ну он же затормозил, зачем фак-то показал? ) надо думать головой ведь) Сам виноват) Хорошо что еще палец не сломал))

Кирилл Алибаев

нечего показывать неприличные жесты, сам виноват.

Maks Kudinov

по крайней мере хоть какое то неудобство этому говну 40-летнему доставишь)

Де
Денис

пиши пиши) а он напишет заявление, что ты его оскорбил в общественном месте. И по этому он не сдержался и стал защищать свою честь и достоинство. А про тебя думал, что тебе 20 лет.

Ирина Лагутина

За фак бы вообще руку сломал

Александр Карлин

А я бы ему еще бампер оторвал и в лобовуху закинул, да еще этим же бамперам по бубну водиле надавал. А нех гнать когда люди идут по пешеходному переходу.

Denis Rus

именно так и поступи!! ! причем срочно!! ! не медли!!!!

Александр

Палец не сломал?

Лиана Чемовская

Ты его оскарбил, он дал по морде. Всё правильно. Теперь головой будешь думать, что кому показывать.

Наталья Голодаева

на фиг ты всяким факи показываешь сам на свою голову приключений нашел
да и еще ты придурок ты оскорбил личность человека а он между прочем тебе в папы годится

Ирина Lika

зачем показал ??

Лена Савина (Иванова)

Если есть побои, если есть свидетили + хотябы номер автомобиля, тогда может быть и то желательно присутствие твоих родителей

Наиля Григорьева

Мужик конечно мудак раз бьет детей, но ты тоже хорош зачем оскорбляешь людей своими факами.

Лариса Фролова

Ха) я бы тебя еще и отпинала на его месте. Говнюк малолетний.