Петр Плакидов

Почему вы так долго живете именно в этом месте? Что держит вас?)

Витал

Не знаю, Тань.. . раз 20 уже решала уйти и не возвращаться.. .
однако вот, сижу...))

Василий Зайков

страх перемен и лень

Андрей Галкин

таити таити нас и тут не плохо кормят а если серьезно корни моих предков здесь еще прадед жил

Олеся Казарина

Не, не долго, далее посмотрим) ) Ни чего, собственно, не держит

Андрей

как и в остальном привычка

Hадежда Рысенкова

Некоторых кандалы и большая гирька на ноге=)

Игорь Алиев

Законы рынка недвижимости.

Александр Руденок

люди, каких не хватает в реале

Марина Юдина

тупой вопрос! что может держать человека в квартире, которая у него одна? ему переехать в другую, к соседу?

Ви
Виктория

Собственное уютное жилье и хорошая работа-мне нравится.

Анна Тарасова

"Мы все спешим за чудесами.. . Но нет нет чудеснее того, чем та земля под небесами...

Клавдия Фурсикова

Ничего не держит, просто мне нет никакого смысла менять это место

Рустам Бафоев

Где родился, там и пригодился. От добра добра не ищут.