Татьяна Логашова

Ну что? У каждого своя драма да? Своя какая то фигня? каждый несет свой багаж.. . не люблю слово крест..

Сергей Ревин

Вот именно - "багаж".. И чемоданы собираем мы сами. У кого что в чемодане, то и путь соответственен содержанию.

Андрей Талин

Ой.... Чего только каждый не несёт. Хотела хорошенькую ссылку, дак статус не позволяет! Тоже, между прочим, драма. И своеобразный крест!))