Леонид Николаев

Вопрос психологический) ) Какой Вы несете ..крест?

Евгений Туман

Это не совсем крест.... Он с бантиком)

Елена Пахоменко

Не несу я крест, и жизнь я воспринимаю как дар, а ни как наказание.

Daniel Mastikhin

я бред несу

Ольга Смирнова

Какой повесили, такой и несу

Екатерина Шукаева

Мы не несём КРЕСТ, мы - на Кресте! Крест - древний символ планеты Земля. Даже у Патриарха посох в виде полусферы Земли и сверху Крест! Крест это ещё символ падения Человека в зарождение на Земле в силу Закона Космической Эволюции. И Евангелисты об этом нам смволически разъясняют!

Андрей

Свой собственный

Николай Лепёшкин

Жёлтый крест, добра и радости

Светлана Сергеева

больной позвоночник ( и денег на операцию нет)

Рашид Алиев

Католический.

Alexey Ramazanov

Jizni i smerti..)

Ан
Анютка

Я несу Тоннель.

Оксана Фёдорова

Ни каждый его выносит.